thumbnail

Доставка Boxberry на сайте iHerb

Совершая покупки на сайте айхерб, я уже давно не пользуюсь услугами почты. На данный момент существует более дешевый и быстрый способ доставки iHerb в Россию - это служба доставки Boxberry. Благодаря этой службе доставка в Россию теперь занимает не месяц, как это было раньше, а всего 7-10 дней. Теперь не нужно выстаивать очереди на почте, чтобы получить заветную посылку! Кроме того, этот способ доставки позволяет сделать заказ на максимально возможную сумму (до $150) и максимально возможный вес (до 5 кг). Но и это еще не все, на доставку Boxberry в Россию практически всегда проходит акция - БЕСПЛАТНАЯ доставка заказов стоимостью выше $40.

Если Ваш заказ стоимостью выше $40, то доставка до пункта выдачи Boxberry будет бесплатной. Кроме того, курьерская доставка Boxberry будет значительно ниже:


Если Ваш заказ стоимостью ниже $40, то доставка до пункта выдачи Boxberry будет стоить $4. Кроме того, курьерская доставка Boxberry будет стоить дороже:


Если акции на бесплатную доставку нет, стоимость доставки в Россию составляет $8:


Доставка iHerb в Россию с помощью службы доставки Boxberry

При выборе доставки с помощью Boxberry Вам будет предложено выбрать ближайший к Вам пункт выдачи. Если в Вашем городе нет пунктов выдачи, тогда Вам придется выбрать другой способ доставки. После оформления заказа на Ваш e-mail будет отправлен номер для отслеживания посылки через сайт Boxberry:


Когда посылка поступит в пункт выдачи, на Ваш номер телефона, который Вы указали при оформлении заказа, придет смс оповещение. После этого Вам необходимо прийти в пункт выдачи с паспортом и забрать свой заказ. Доставка iHerb Boxberry - это безусловно самый предпочтительный способ доставки заказов iHerb в Россию.

ВНИМАНИЕ: На данный момент действует акция - БЕСПЛАТНАЯ доставка Boxberry в Россию, при заказе на сумму от $40!

Subscribe by Email

Follow Updates Articles from This Blog via Email

No Comments

About